Осенние акции Компании «Диас»

Выставка "ВолгоградАгро 2019"
Выставка «ВолгоградАгро 2019»
14.08.2019
Международная выставка «ЮГАГРО»
Международная выставка «ЮГАГРО»
11.11.2019
Show all

Осенние акции Компании «Диас»

Уважаемые Друзья и Коллеги! С радостью сообщаем Вам приятные новости! Завод «Диас» запускает ряд до этого беспрецедентных акций. Сразу же хотим предупредить, что акции имеют ограниченный срок действия. Далее подробнее…

Осенние акции Компании "Диас"

«Осенний ценопад»

Описание: С целью дополнительной поддержки сельхозтоваропроизводителей в эти не легкие для них времена, Завод «Диас» снижает цены на почвообрабатывающие орудия собственного производства от 10 до 25% согласно действующего коммерческого прайса!!!

Срок действия акции: с 10 августа по 30 сентября 2019 года

Примечание: Снижение цены не влияет на стоимость орудий по другим прайсам Завода. С обновленными ценами коммерческого прайса Вы можете ознакомить в коммерческом отделе Компании, либо у Дилера в регионе присутствия. Вся контакная информация находится на сайте. 

Осенние акции Компании "Диас"

«Фикс Прайс»

Описание: С целью улучшения лояльного отношения сельхозтоваропроизводителя и в избежание путаницы с расчетом окончательной стоимости покупаемой техники по Государственным программам субсидирования и поддержки. Компания «Диас» уравнивает цены на почвообрабатывающую технику собственного производства, участвующих в Государственной программе субсидирования сельхозтоваропроизводителей №1432 и по Государственной лизинговым программам АО «Росагролизинг».

Срок действия акции: с 10 августа по 30 сентября 2019 года 

Осенние акции Компании "Диас"

«Двойная выгода»

Описание: С целью улучшения лояльного отношения, дополнительной поддержки и помощи сельхозтоваропроизводителям, Компания «Диас» дарит комплект «Долотьев» к приобретаемому Культиватору любой модификации.

Срок действия акции: с 10 августа по 30 сентября 2019 года или до полного расходования подарков.

Примечание: Подарок распространяется в том числе и на Культиваторы приобретаемые по Программе №1432 и Лизингу. 

При возникновении любых вопросов, просим обращаться в Коммерческий отдел по тел. +7 (861) 268-74-74